С заботой о студентах

Вышла в свет памятка для иностранных студентов «Welcome to SSAU»

международный отдел центр по проблемам промышленной безопасности совет обучающихся бортжурнал
18.11.2015 2015-11-18
Управление внеучебной работы совместно с объединённым советом обучающихся и международным отделом СГАУ выпустило памятку для иностранных студентов СГАУ, а также для слушателей курсов подготовки по русскому языку.

Памятка состоит из нескольких разделов. Она рассказывает о Самарском государственном аэрокосмическом университете имени академика С.П. Королёва (национальном исследовательском университете), о миграционных правилах, о проживании и обучении, медицинской помощи, программах адаптации, студенческих клубах.

Памятка призвана помочь иностранным гражданам сориентироваться в жизни в новом городе: она советует, где можно отдохнуть, а где вкусно поесть, варианты подключения Интернета. Даёт информацию по банкам и торговым центрам, аптекам и парикмахерским.
Язык памятки английский.

В её подготовке участвовали Мария Резниченко, Нина Иголкина, Татьяна Морозова, Эмма Кочарова, Антон Гульбис и Сергей Тиц.

Скачать памятку можно здесь.