В ходе визита стороны обсудят вопросы международного сотрудничества и обменные программы DAAD

международное сотрудничество Визиты Дорожная карта
26.11.2015 2015-12-04
30 ноября СГАУ посетит представитель германской службы академических обменов DAAD Грегор Бергхорн.

Цель визита: обсуждение вопросов международного сотрудничества, презентация обменных программ DAAD.

Во время визита иностранная сторона представит презентацию о стипендиальных программах DAAD.

Мероприятие начнётся в 13.00 в аудитории 209 в корпусе 3а.

Для справки

DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии. По состоянию на 2015 г. DAAD объединяет 238 немецких вузов-участников и 107 студенческих организаций и является посредником в организации внешней культурной политики, а также политики высшего образования и науки Германии. DAAD имеет 15 зарубежных представительств и 56 информационных центров по всему миру и выдаёт порядка 100 тыс. стипендий в год.