В СГАУ состоится Фестиваль культур народов Поволжья

Мероприятие пройдёт 12 декабря на территории студгородка СГАУ

Фестивали
10.12.2015 2015-12-10
В субботу, 12 декабря, в 14.00 на территории студгородка СГАУ (ул. Врубеля, 29В (ДК СГАУ) начнут звучать зажигательные музыкальные ритмы, и фестиваль откроется выступлениями представителей различных народов Поволжья.

О своём участии заявили клуб русской плясовой традиции «Карагод», коллектив «Волжская вечора», клуб «Светлица».

В 15.00 стартует работа творческих мастер-классов, мастер-классов по народным танцам, этнической кухни.

В 17.00 в рамках фестиваля состоится музыкальный вечер, в котором выступят самарские этнические коллективы.

На протяжении всего мероприятия чайная «Семь сов» будет радовать гостей и участников фестиваля горячим чаем и кофе. На этой же площадке будут представлены кухни стран ближнего зарубежья.

В холле второго этажа дома культуры развернётся масштабная ярмарка изделий ручной работы.

Праздник для самых маленьких участников фестиваля обеспечат вожатые сводного студенческого отряда «Крылья».
Завершится вечер в 18.30.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках реализации программы развития студенческих объединений СГАУ в 2015 году.

Подробная программа мероприятия находится в официальной группе мероприятия

Контактная информация:
Денис Орлов, координатор мероприятия, тел.: 8-937-984-38-91, e-mail: grand_99v@mail.ru.