«Итоги года – 2015. СамГУ»

Подведут 28 декабря в ДК «Современник»

Итоги года – 2015. СамГУ (конкурс) бортжурнал
11.12.2015 2015-12-14
Конкурс «Итоги года. СамГУ» является традиционным заключительным мероприятием в области культурно-массовой, социальной, спортивной и научной работы со студентами, проводимой в университете в течение года.

Сроки проведения конкурса: с 7 по 18 декабря 2015 года.  21 декабря экспертная комиссия подведёт итоги конкурса и определит победителей. Финал конкурса и награждение победителей ценными призами и подарками пройдёт в ДК «Современник» 28 декабря, начало в 18:30.

Конкурс охватывает различные направления деятельности университета (учебное, научное, общественное, культурно-творческое, спортивное и добровольческое). Приглашаем всех студентов, принявших активное участие в данной деятельности, участвовать в конкурсе. Все условия утверждены в «Положении о конкурсе».

Положение о конкурсе «Итоги года – 2015. СамГУ»

Оксана Евгеньевна Поздеева, начальник Управления по социальной работе и молодёжной политике