В СГАУ пройдёт чемпионат по парашютно-атлетическому многоборью

В нём примут участие 30 человек из авиационных вузов России

Спортивные соревнования
16.12.2015 2015-12-16
С 18 по 20 декабря парашютная секция СГАУ проводит чемпионат по парашютно-атлетическому многоборью среди студентов авиационных университетов России.

В программе соревнований стрельба из пневматической винтовки, легкоатлетический кросс и полёты в аэродинамической трубе.

Мероприятие проводится в рамках аэрокосмического конвента на базе Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королёва при поддержке Министерства науки и образования РФ в рамках реализации программы развития студенческих объединений в 2015 году. Чемпионат также поддержал областной аэроклуб ДОСААФ.