В СГАУ иностранные преподаватели и студенты отпраздновали Рождество

Во время встречи иностранным специалистам вручили памятные подарки

бортжурнал праздники
25.12.2015 2015-12-25
Иностранные учёные и преподаватели СГАУ вместе со своими российскими руководителями, друзьями и партнёрами собрались в новом, только что отремонтированном общежитии для учёных и специалистов СГАУ на улице Лесной для того, чтобы отпраздновать Рождество.

Поскольку в этом году в СГАУ появились иностранные учёные из Великобритании, Германии, Греции, Китая, Индии, Италии, Испании, Пакистана, Франции, США, основной идеей вечера была дегустация блюд разных кухонь мира.

Приветственное слово от имени руководства СГАУ сказал директор центра управления персоналом, начальник отдела кадров СГАУ Виктор Ковельский. Также от руководства университета иностранным специалистам вручили памятные подарки.