Объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ для обучения за рубежом

Конкурсы Министерство образования и науки РФ Обучение за рубежом Стипендии Президента и Правительства Стипендии
25.12.2015
Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении всероссийского открытого конкурса на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2016/17 учебном году среди обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (далее — конкурс).

Условия конкурса, а также порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России (далее — сайт) в разделе «Конкурсы».

Сроки проведения конкурса — с 9.00 мск. 23 декабря 2015 г. до 18.00 мск. 23 марта 2016 года.

Заявки, поступившие в Минобрнауки России позже указанного срока, не в полном комплекте, а также не соответствующие требованиям, изложенным в официальном Объявлении, размещённом на сайте, к рассмотрению не принимаются.