У нас тут свой Carnegie Hall

Филологический факультет провёл новогодний концерт и конкурс на лучшую группу и профорга среди первого курса

факультет филологии и журналистики бортжурнал
28.12.2015 1970-01-01
Новый год – волшебный праздник, наступления которого ждут все от мала до велика. Но что делать, если ты турист, которому 31 декабря надо улетать домой, а все рейсы отменили из-за плохой погоды? На этот вопрос ответили первокурсники филологического факультета 25 декабря в актовом зале на улице Потапова.

В этом году на филологический факультет поступили очень инициативные ребята, которые решили сами провести новогодний концерт и конкурс на лучшую группу и профорга среди первого курса. По сюжету работники гостиницы предлагают туристам устроить свой Carnegie Hall, а точнее квартирник. Каждый турист смог показать, как празднуется Новый год у него в стране. Номера получились яркие и смешные.

В конце мероприятия прошёл конкурс – зал выбирал лучших группу и профорга. Участникам необходимо выполнить задания на импровизацию и показать все свои таланты. По итогам конкурса победила группа 37101 «реклама и связи с общественностью», а лучшим профоргом стала Мария Соболькова.

Владислав Кузнецов, «реклама и СО», 37302.50