Объявлен набор российских студентов для обучения в Линнаньском университете

Заявки необходимо подать до 30 марта

Обучение за рубежом
28.12.2015 2015-12-28
Линнаньский университет (Гонконг) объявил приём российских студентов на обучение в 2016-2017 гг.по по программе основного высшего образования.

Для одарённых студентов университет предоставляет возможность получения стипендий, которые полностью или частично покрывают оплату обучения и основные затраты на проживание.

Подробную информацию о программе и адрес для направления заявок можно получить на сайте университета, по телефону +(852)26168750 и e-mail: UGadm@LN.edu.hk

Заполненные online заявки необходимо отправить до 30 марта 2016 года.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Ольга Полещук, тел.: 8(495) 788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru.