Поздравление с Новым годом и Рождеством

от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

поздравления праздники Медведев Дмитрий
29.12.2015 2015-12-29
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил коллектив Самарского государственно аэрокосмического университета и ректора СГАУ Евгения Шахматова с Новым годом и Рождеством.

Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством.

Эти праздники объединяют разные поколения, создают особую атмосферу, дарят нам самые
светлые чувства и хорошее настроение.

В уходящем году мы искренне радовались успехам, вместе преодолевали трудности, стремились к достижению новых целей.

Совсем скоро 2016-й вступит в свои права. Пусть он будет успешным, благополучным и счастливым для России и её граждан. Принесёт в каждый дом, в каждую семью мир, согласие и любовь.

Желаю Вам крепкого здоровья и удачи.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев