Всё ещё впереди!

На протяжении многих лет для студентов Самарского государственного университета это было одно из главных и любимых ежегодных мероприятий. По результатам конкурса определялись победители в различных номинациях, чествование которых проходило в праздничной атмосфере с участием большого количества зрителей-студентов.

В конце 2015 г., несмотря на то что СамГУ и СГАУ объединились в национальный исследовательский Самарский университет, СамГУ всё-таки решил провести свой традиционный итоговый творческий конкурс. С приветственным словом к многочисленным участникам события обратилась начальник управления по внеучебной работе СГАУ Мария Геннадьевна Резниченко. Победителей в номинациях награждали: заведующая кафедрой безопасности жизнедеятельности и физического воспитания Ирина Геннадьевна Кретова, председатель профкома студентов СамГУ Олег Постевой, начальник управления по социальной работе и молодёжной политике СамГУ Оксана Евгеньевна Поздеева и многие другие.
В этом году самые активные студенты боролись за звание победителя в двенадцати номинациях. Вот имена тех, кто удостоился награды:
  • Лучшая комната общежития: 621-я комната;
  • Спортсмен года: Алексей Мокшанов;
  • Лучшая спортивная команда года: сборная СамГУ по плаванию;
  • Интеллект года: Татьяна Ахметшина;
  • Лучший профорг группы: Ольга Арзамасова;
  • Доброволец года: Елена Олефир;
  • Лучший студенческий коллектив года: студенческое телевидение Гос ТВ;
  • Вокал года: Анна Королёва;
  • Танцор года: Артур Санталов;
  • СМИ года: Анна Деникина и Дарья Дерюгина;
  • Студенческий лидер года: Юрий Арсеньев;
  • Прорыв года: Полина Дрожжина.
Не обошлось без творческих номеров. На этот раз открывал концерт зажигательный танец сборной СамГУ, между номинациями зрителей радовали своими прекрасными голосами Анна Королёва, Артём Железняков, Ксения Мартэн и Артём Виноградов, а закрывала концерт рок-группа СамГУ с Александром Луценко, которые вместе дебютировали на этом мероприятии.
Итоги года – это церемония награждения, которая позволяет увидеть, сколько же талантливых студентов обучается в нашем университете. Мы поздравляем победителей, а тем, кто немного не дотянул до заветного трофея, желаем дальнейшего творческого развития и будущих побед. Всё ещё впереди!
Мария Харахонова, студентка группы 37302.50 "реклама и связи с общественностью"