Космонавт Олег Кононенко поздравил участников юношеских научных чтений с Новым годом

праздники поздравления Кононенко Олег Видео абитуриенту
30.12.2015
Герой России, лётчик-космонавт Олег Кононенко поздравил участников Всероссийских юношеских научных чтений имени С.П. Королёва, посвящённых 55-летию полёта в космос Юрия Гагарина с Новым годом.

Чтения пройдут в Самарском государственном аэрокосмическом университете 27-29 января по пяти научным секциям. Конференция проводится при поддержке Федерального космического агентства (Роскосмоса) и Министерства науки и образования Самарской области.

Олег Кононенко также поздравил лауреатов конкурса по основам дистанционного зондирования Земли среди школьников — «Россия – взгляд из космоса – наш дом Земля» — Дмитрия Ильина (Шумерля, Республика Чувашия) и Тимофея Сергатова (ХМАО).
Конкурс проводился СГАУ от имени Олега Кононенко в ноябре-декабре 2015 года.