СГАУ получил право использовать логотип программы конкурса «100 лучших товаров России»

Университет в очередной раз был награждён дипломом лауреата соответствующего конкурса

Дорожная карта 100 лучших товаров России (конкурс)
18.01.2016 1970-01-01
11 января 2016 г. коллектив СГАУ, подписав Декларацию качества, принял на себя обязательство в течение двух лет (с начала 2016 г. по конец 2017 г.) обеспечивать стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик услуги «Научно-исследовательская деятельность».

В соответствии с положением и итогами программы конкурса «100 лучших товаров России», на основании подписанной между СГАУ и региональной комиссией по качеству Декларации качества университет получил право использовать логотип программы в информационно-рекламных целях в период с начала 2016 г. по конец 2017 г. в случаях, когда это не противоречит нормам оформления соответствующих документов.

Для справки

В декабре 2015 г. СГАУ был в очередной раз был награждён дипломом лауреата федерального уровня конкурса «100 лучших товаров России». На этот раз в номинации «Услуги для населения» за услугу «Научно-исследовательская деятельность».