Слушателей приглашают на курс лекций «Linux для прикладных задач»

Желающим необходимо обратиться на ФПКП до 15 февраля

IT дополнительное образование
20.01.2016 2016-01-20
Факультет повышения квалификации проведёт курс лекций «Linux для прикладных задач».

Автор курса ассистент кафедры Суперкомпьютеров и общей информатики Сагатов Евгений Собирович более 10 лет является практикующим системным администратором и программистом в ОС Linux, более пяти лет читает курсы по этой тематике.

Кроме выполнения учебной программы в рамках курса предполагается консультирование слушателей по имеющимся у них рабочим проблемам и вопросам, связанным с ОС Linux.

Желающих прослушать курс и получить консультации просим обращаться на ФПКП: корп. 15, оф. 411, телефон: 8(846) 267-43-41 Виктория Недикова, e-mail: fpkp@ssau.ru до 15 февраля 2016 года.

Учебно-тематический план