Вышло специальное издание журнала «Компьютерная оптика» на английском языке

В нем опубликованы избранные переводные статьи

Публикация Компьютерная оптика (журнал)
21.01.2016 2016-01-21
В конце 2015 г. в свет вышел специальный выпуск журнала «Компьютерная оптика» на английском языке – Computer Optics.

В нем опубликованы избранные переводные статьи (selected papers), оригинальные версии которых вышли в русскоязычных версиях издания за последние два года.

Ознакомиться с содержанием выпуска и статьями в формате pdf можно здесь

Для справки

Журнал «Компьютерная оптика» ориентирован на учёных и специалистов, работающих по направлениям: дифракционная оптика, информационные оптические технологии, нанофотоника и оптика наноструктур, анализ и понимание изображений, распознавание образов, геоинформационные технологии, цифровая обработка сигналов и изображений, кодирование и защита информации.