Кубок по хоккею Самарского университета пройдёт в 10-й раз

Заявки от команд принимаются до 10 февраля

кафедра физвоспитания Спортивные соревнования
28.01.2016 2016-02-01
В Самарском университете состоится X юбилейный Кубок по хоккею.

Соревнования пройдут 20-21 февраля.

Организаторы кубка открывают регистрацию для команд факультетов и институтов. Матчи пройдут на катке школы № 37 (ул. Тухачевского, 224). Приём заявок продлится до 10 февраля.

В кубке могут участвовать несколько команд от одного факультета или института. Формат турнира: 5+2 (полевые) + вратарь. Команды формируются исключительно из действующих студентов.

На базе информационного портала Самарской Хоккейной Лиги размещён раздел Кубка, где вывешены все документы, в том числе регламент проведения игр. В данном разделе по мере формирования команд будут создаваться разделы по командам с полным описанием игроков.

Турнирная сетка будет сформирована по завершении приёма заявок. В прошлом году, например, она формировалась по системе «каждый с каждым».

Турнир проводится при поддержке кафедры физвоспитания СГАУ, профсоюзной организации студентов СГАУ, регионального представителя Ночной хоккейной лиги (НХЛ) дивизиона 18+ по Самарской области, Сергея Фролова и Самарской хоккейной лиги.

Информационные партнёры кубка: газета «Полёт», видеожурнал «Борт СГАУ» и «Гос ТВ», фотоклуб «Иллюминатор», «Радио СГАУ», инфоблог «Пятый, радиотехнический».