федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Юридический факультет провёл День открытых дверей

Юридический факультет провёл День открытых дверей

Самарский университет

В Самарском университете хотят учиться школьники Самары, Ульяновска, а также Казахстана и Украины

Приемная кампания 2016 Дни открытых дверей абитуриентам юридический факультет бортжурнал Безверхов Артур
01.02.2016 2020-09-04
31 января юридический факультет объединённого университета провёл День открытых дверей.
 
 В этот день школьники и их родители познакомились со всеми направлениями подготовки юристов в Самарском университете (объединённый СГАУ и СамГУ), а также узнали о работе приёмной комиссии, профкома студентов и других студенческих организаций. 
 
 О возможностях и перспективах высшего юридического образования в объединённом вузе захотели узнать школьники Самары, Жигулёвска, Ульяновска, и даже из других стран: Казахстана, Украины.
 
Гостей встречали и отвечали на их многочисленные вопросы декан юридического факультета профессор Артур Безверхов, заместитель декана юридического факультета по учебно-методической работе Анна Розенцвайг, доцент Анна Королева.
 
 Школьники и их родители познакомились с презентацией факультета, узнали о профессорско-преподавательском составе, учебной и научной работе, формах и сроках обучения как на бакалавриате, так и в магистратуре.
 
Активное участие в проведении дня открытых дверей приняли студенты первых курсов Руслан Коныгин, Павел Лобанов, Маргарита Маркова, Валерия Милейко. Они рассказали о студенческой, общественной жизни, проводимых на юридическом факультете мероприятиях.
 
Завершилась встреча экскурсией по корпусу факультета, в рамках которой школьники познакомились с работой зала судебных заседаний, библиотеки, криминалистической лаборатории, избирательной комиссии, юридической клиники.
 
Надеемся сегодняшних абитуриентов увидеть 1 сентября 2016 г. в качестве наших студентов. Желаем удачи при сдаче единых государственных экзаменов.

Анна Розенцвайг,
заместитель декана юридического факультета по учебно-методической работе к.ю.н.