Объявлен 12-й конкурс молодых преподавателей и научных сотрудников СГАУ

Заявки принимаются с 8 февраля по 15 марта

Конкурсы Дорожная карта
02.02.2016 2016-04-08
СГАУ проводит 12-й конкурс молодых преподавателей и научных работников.

Мероприятие организовано с целью поддержки молодых преподавателей и научных работников университета и реализации мероприятия 3.3.1 «дорожной карты» СГАУ «Развитие системы мотивации и закрепления молодых НПР».

Конкурс проводится при содействии Совета молодых учёных и специалистов университета.
Участникам на момент объявления конкурса (8 февраля 2016 г.) должно быть не более 35 лет, докторам наук – не более 45 лет.

Заявки необходимо подать до 17.00 15 марта 2016 года.
Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

Итоги конкурса будут подведены экспертной комиссией из числа наиболее опытных преподавателей и научных работников СГАУ, а также независимых экспертов.

Результаты будут объявлены 11 апреля 2016 года.

Формы для заполнения документов участниками конкурса: