федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

В Самаре состоится VII Международная выставка "Глобальное образование"

В Самаре состоится VII Международная выставка "Глобальное образование"

Самарский университет

Мероприятие пройдет 19-20 февраля в отеле «Ренессанс»

Стажировка абитуриентам Международная выставка образования
08.02.2016 2016-02-08
19-20 февраля в Самаре, в отеле «Ренессанс», зал «Мир», состоится Международная выставка образования, на которой будет представлено более 30 ведущих учебных заведений. 
 
Мероприятие будет интересно как школьникам, студентам и их родителям, так и специалистам в сфере образования. 
 
Выставка даст возможность получить полную и достоверную информацию о преимуществах образовательных систем различных стран мира, поможет будущим студентам выбрать конкретный вуз и программу. Каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию по вопросам образования за рубежом, записаться на языковое тестирование и принять участие в конкурсе стипендий от участников выставки.
 
В деловой программе примет участие Ксения Иваненко, координатор Государственной Программы «Глобальное образование». «Глобальное образование» – это государственная программа финансирования обучения за границей для граждан России, поступивших в один из ведущих зарубежных университетов. Спикер Московской школы управления «Сколково» подробно расскажет слушателям о том, какие шаги следует предпринять молодым российским бакалаврам и специалистам, чтобы стать участником программы, позволяющей получить от государства финансирование своего дальнейшего обучения за рубежом. 
 
Презентация пройдет 19 февраля в 12:00, отель «Ренессанс», зал «Союз». Количество мест ограничено, вход по предварительной регистрации. 
 
19 февраля в 14:00 в зале «Союз» пройдет практический семинар «Привлечение иностранных студентов в вузы Самарской области», спикер Сергей Краснянский, директор ICEF Россия. 
 
 
 
Вход свободный 
 
Время работы выставки: 19-20 февраля с 10:00 до 18:00, Самара, отель «Ренессанс», ул. Ново-Садовая, 162 «В».