Романтики СГАУ готовятся к празднованию 14 февраля

В День святого Валентина университет организует череду праздничных мероприятий

профсоюзная организация студентов праздники
09.02.2016 2020-07-06
В воскресенье, 14 февраля, в Доме культуры железнодорожников и на территории кампуса СГАУ пройдет череда праздничных мероприятий, посвященных Дню святого Валентина.

«Любовь на льду!»

Каток возле 10-го корпуса ждёт любящие пары, ведь - «Любовь на льду!» - традиционное и всеми любимое мероприятие.

Влюблённых ждут творческие выступления студентов объединённого университета, конкурсы с призами, горячий чай и фаер-шоу!

Место: каток СГАУ (10 корпус).
Время: 17.00.
Вход: бесплатно.

Танцевальный вечер

14 февраля с 19.00 до 21.00 студенческие пары будут вальсировать в бальном зале Дома культуры Железнодорожников.

Танцевальный вечер ко Дню всех влюблённых организует студия исторических и салонных танцев СГАУ совместно с Бальным движением Самарской Области «Империя».
В программе салонные танцы, популярные на общественных балах Самары: вальсы, блюз, танго и другие, а также разнообразные конкурсы и творческие выступления.
Дресскод для дам - платье не выше колена, устойчивые туфли; для кавалеров - вечерние туфли, брюки, рубашка с длинным рукавом и бабочка/галстук. Приветствуются жилеты, пиджаки.

Занятия по подготовке проходят в зеркальном зале ДК СГАУ в понедельник 8 и в пятницу 12 февраля с 18.00 до 20.00. Участие в вечере и занятия - бесплатны. Подробности - в сообществе студии.

Гостям вечера будут предоставлены комнаты для подготовки.

Место: ДК Железнодорожников (ул. Льва Толстого, 94).
Время: 19.00 (съезд гостей с 18.00).
Вход свободный.

Охота за подарками

В СГАУ проходит сразу три конкурса с самыми интересными подарками. «Любовь на льду!» и газета 7 TIMES разыгрывают сладости, Профсоюзная организация студентов СГАУ - фруктовые букеты, а фотоклуб «Иллюминатор» - профессиональную фотосессию.

Дайджест мероприятий подготовил студенческий пресс-центр