федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

СГАУ участвует в выставке «Образование. Карьера» в Казани

СГАУ участвует в выставке «Образование. Карьера» в Казани

Самарский университет

Самарский стенд пользуется большой популярностью у будущих абитуриентов

абитуриентам Приемная кампания 2016 бортжурнал
11.02.2016 2016-02-11
Объединённый Самарский университет участвует в выставке «Образование. Карьера», которая проходит в эти дни в Казани.
 
Казанские школьники не только проявляют большой интерес к самарскому стенду, но и делятся своими впечатлениями в социальных сетях.
 
«Сегодня в Казани прошла ярмарка профессий. И хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Парень всё очень хорошо и интересно рассказал про Самарский университет, также все очень подробно рассказал про вступительные баллы. Теперь есть над чем задуматься», - написал свой отзыв в паблике «Подслушано СГАУ» один из гостей выставки.
 
«Вчера был день интересующихся естественными науками. Школьники спрашивали про специальности по химии и  биологии. Сегодня - о радость, подходят ребята, которые сдают физику и профильную математику. И их интересуют направления с 1 по 6 факультеты. Мы счастливы», - поделилась своими эмоциями Ольга Петрова, сотрудник приёмной комиссии СГАУ.
 
Артём Мороз, другой сотрудник приёмной комиссии, который работает сейчас на выставке, отмечает: «Пользуется популярностью наша раздатка: браслеты и часы с символикой СГАУ тут можно встретить на каждом шагу. Абитуриенты отмечают качество нашего сборника по специальностям и направлениям подготовки».
 
На следующей неделе сотрудники приёмной комиссии СГАУ представят вуз в Челябинске на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2016». Выставка пройдёт с 17 по 19 февраля. 
 
В Самарской области ряд Ярмарок профессий пройдет в феврале:
  • Кинель - 11 февраля;
  • Нефтегорск - 12 февраля;
  • Чапаевск - 16 февраля;
  • Новокуйбышевск - 18 февраля.