Поздравление с Днем защитника Отечества

Шахматов Евгений праздники
19.02.2016 2016-02-19
Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот всенародный праздник является символом мужества, отваги и благородства, олицетворяет историческое единство и неразрывную связь поколений.

Во все времена героизм воинов, мощь и слава оружия были гордостью нашего государства. Сегодня мы отдаем дань памяти ветеранам, чествуем тех, кто посвятил свою жизнь воинской службе, всех, кто своим трудом укрепляет обороноспособность и могущество России.

Особые слова благодарности в этот день хочется выразить офицерам военной кафедры нашего университета, которые на личном примере воспитывают истинных патриотов, верных присяге и готовых беззаветно служить Родине.

Желаю всем, для кого защита Отечества - священный долг и дело чести, успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Ректор Е.В. Шахматов