Фонд Alcoa объявил конкурс на получении стипендии для молодых преподавателей и студентов

Заявки необходимо подать до 18 апреля

Стипендия Арконик (для студентов) Стипендии фондов и партнеров Arconic Alcoa Стипендии Конкурсы Стипендия Арконик (для молодых преподавателей)
24.02.2016 2018-03-25
Объявлен конкурс на получение стипендии для молодых преподавателей и студентов, финансируемой Фондом Alcoa, 2016/17 учебный год.

Размер стипендии для преподавателей составляет 14 тыс. руб. в месяц, для студентов - 7 тысяч. Стипендия назначается сроком на 1 год.

Крайний срок подачи заявок – 18 апреля.

Подробные условия конкурса, форму заявки с анкетой можно получить
на сайте Института международного образования, в СГАУ (деканат Инженерно-технологического факультета, корп. 5, каб. 237), а также можно скачать здесь: