Студентов и сотрудников СГАУ приглашают принять участие в "Молодежном Грушинском"

Студентов и сотрудников СГАУ приглашают принять участие в конкурсе авторской песни "Молодежный Грушинский", который пройдет 10,11 и 13 марта года на базе Дома культуры "Заря" (Самара, проезд 9 Мая, 16).
Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 12 до 30 лет (включительно) абсолютно бесплатно. Для участия необходимо в срок до 5 марта 2016 года предоставить в организационный комитет по адресу: Самара, ул. Галактионовская 139 (домофон 111), либо направив заявку на адрес электронной почты: Molodejni-Grushinski@yandex.ru следующие документы: анкету – заявку, тексты песен или стихи в печатном/рукописном виде с указанием авторов стихов и музыки, конкурсную программу, хронометраж программы и копию свидетельства о рождении или паспорта.
Конкурс проводится в один тур в виде прослушивания и делится на несколько возрастных групп: 12-17 лет, 18-20 лет, 21-30 лет (включительно по состоянию на 5 марта 2016 года). Победители будут определены в следующих номинациях: "Автор стихов и музыки" (полный), "Автор музыки", "Автор стихов", "Дуэты и ансамбли", "Исполнитель" и специальные номинации "Песня о Самаре", "Песня из кинофильма".
Обязательным поощрением лауреатов и дипломантов станет их участие в заключительном концерте, который пройдет в концертном зале Дома культуры "Заря". Также по решению жюри лауреаты конкурса могут быть приглашены для участия в финальном III туре конкурса 43-го Грушинского фестиваля летом 2016 года.
Организатором городского открытого конкурса молодых исполнителей авторской песни "Молодежный Грушинский" является общественная организация "Самарский областной клуб авторской песни имени В. Грушина" и проводится при поддержке Администрации городского округа Самара.
Телефон организационного комитета: 8-917-819-70-41.