Вниманию сотрудников университета!

Формируется список санаториев и баз отдыха

сотруднику
14.03.2016 2017-07-12
В 2016 г. для работников университета, в соответствии с объявленным конкурсом и заключенным госконтрактом, планируется приобретение путевок:

В санатории: «Можайский» (Самарская область), «Ставрополь» (Тольятти), «Ундоры» (Ульяновская область), «Сергиевские минеральные воды» (Самарская область); на базы отдыха Самарской области («Ветерок», «Россия»), в пансионаты Черноморского побережья Краснодарского края, в пансионаты Крыма.

Окончательный список санаториев, баз отдыха и пансионатов будет сформирован на основании личных заявлений от работников.

Желающим приобрести льготную путевку необходимо заполнить бланк заявления и принести его в профком сотрудников до 29 апреля.

Распределение и оплата путевок производится согласно Положению о порядке приобретения, распределения, оплаты и выдачи путевок в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет)» (Приложение 9 к коллективному договору).