УЦИТ СГАУ проводит набор на подготовительные курсы

По окончании курсов выдаются все необходимые сертификаты

дополнительное образование IT
29.03.2016 2016-03-14
УЦИТ СГАУ проводит набор на следующие курсы:

Основы Linux для администраторов

Профессионалам в области информационных технологий, которые хотят сформировать пользовательские навыки перед изучением системного и сетевого администрирования Linux;

Обучение проходит в течение пяти дней.
Каждое занятие состоит из практической и теоретической части.
В последний день проводится тестовое задание.

Системное администрирование Linux

Данный курс предназначен для пользователей Linux (или UNIX), которые хотят приступить к развитию навыков системного администрирования Debian GNU/Linux до уровня, при котором они смогут подключить и настроить рабочую станцию в существующей сети.

Продолжительность курса 12 дней (3 недели по 4 дня).
Каждое занятие состоит из практической и теоретической части.
В последний день проводится тестовое задание.

CCNA «Routing and Switching» релиз 5.2

Курс CCNA R@S является базовым и для его изучения не требуется специальных предварительных знаний современных сетевых технологий. Единственное условие — знание английского языка на уровне, достаточном для понимания простых технических текстов. Обучение проводится с использованием учебных материалов, подготовленных компанией Cisco Systems.
По окончанию обучения выдается Сертификат УЦИТ СГАУ.

Цели и задачи курса: подготовка сетевого специалиста, для  обслуживания реальных корпоративных сетей, с  быстрым овладением  практических навыков.

Контакты:
УЦИТ СГАУ – к.308 м/м.
Тел.  8  (846) 263-71-20.
Эл.почта: sartr@samsu.ru