Расписание занятий 16 неделя (четная)

Свежие новости

События

ТПУ приглашает к участию в мероприятиях, направленных на развитие полиязычной образовательной среды университета

Семинар Конференция Повышение квалификации
18.03.2016
Томский политехнический университет (ТПУ) приглашает к участию в комплексе мероприятий, направленных на развитие полиязычной образовательной среды университета.

1. III Всероссийский научно-методологический семинар-конференция «Профессиональная подготовка студентов технического вуза на иностранном языке: методическая готовность преподавателей» (21 – 23 апреля). Основой семинара станут реальные кейсы из практики ТПУ, проблемные семинары, мастер-классы по профессиональной подготовке на английском языке. По итогам проведения семинара-конференции будет опубликован сборник материалов, индексируемый РИНЦ.

2. Авторская программа повышения квалификации «Преподавание модулей профессиональной подготовки на иностранном языке» (11 апреля – 23 мая). Результатом обучения по программе повышения квалификации являются разработанные слушателями элементы учебно-методических комплексов дисциплин на английском языке.

Участникам семинара-конференции и программы повышения квалификации выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Подробная информация и единая форма регистрации находится на сайте