Пресс-служба СГАУ стала победителем III Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза»

Университет стал лидером сразу в трёх номинациях

бортжурнал
23.03.2016 1970-01-01
Пресс-служба Самарского государственного аэрокосмического университета стала победителем III Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза» в номинациях «Инфоактивность», «Профи» и «Хорошие новости».

Всего в этом году на участие в конкурсе было подано 402 заявки из разных университетов России. Работа вузовских пресс-служб оценивалась в восьми номинациях: «Инфоактивность», «Профи», «Эксперт года», «Хорошие новости», «Признание», «Гранит науки», «Международный вектор», «Как слово наше отзовется…».

Организатор конкурса - электронный журнал «Аккредитация в образовании».