Студентов приглашают на стажировки в итальянских университетах

Документы необходимо отправить до 15 апреля

Обучение за рубежом Стажировка
24.03.2016 1970-01-01
Правительство Италии объявляет Международную стипендиальную программу на 2016/2017 учебный год для прохождения стажировок в университетах Италии.

Заявки на соискание стипендий заполняются на сайте on-line.

Всю информацию можно посмотреть на следующих страницах:
www.iicmosca.esteri.it
Информация на итальянском языке:
www.esteri.it
Информация на английском языке:
www.esteri.it

Список документов, которые должны быть представлены в Министерство образования и науки Российской Федерации: письмо-представление за подписью ректора или проректора на имя Директора Международного департамента Министерства образования и науки Российской Федерации Николая Тойвонена и биографическая справка на русском языке, заверенная в университете.

Документы для российской стороны высылаются в электронном виде по адресу: e-mail: poleshcluik@list.ru до 15 апреля 2016 года.

Контактное лицо от Минобрнауки: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. 8-499-788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru.