федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Школьников и студентов приглашают стать волонтёрами

Школьников и студентов приглашают стать волонтёрами

Самарский университет

График информационной кампании в образовательных учреждениях области

волонтеры чемпионат мира по футболу
25.03.2016 2016-03-25
Представители волонтёрских программ Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ проводят презентации в образовательных учреждениях. 
 
В марте стартовала презентация волонтёрской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ . В вузах, средних специальных учебных заведениях и школах Самарской области проходят информационные встречи со студентами и школьниками, готовыми влиться в волонтёрские команды. Их проводят представители Волонтёрского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ, созданного на базе Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королёва и представители программы «Городские волонтёры». 
 
Во время презентационных встреч активисты рассказывают о ценностях Чемпионата, о функциональных направлениях, в которых будут задействованы волонтёры, о городах-организаторах и стадионах, на которых будут проходить мировые футбольные баталии, о предстоящем Кубке Конфедераций 2017 г., который также пройдёт в России, и об основных моментах волонтёрской программы ЧМ-2018.