Коллектив из СГАУ стал лауреатом Всероссийского конкурса

В прошедшие выходные, девятнадцатого и двадцатого марта, в ДК "Современник" прошёл V Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Триумф".
В программе фестиваля было заявлено три направления: вокал, хореография и театр мод.
Танцевальный коллектив Express филологического факультета СГАУ со своим Shut Up and Dance стал лауреатом третьей степени в номинации "Хореография: эстрадный танец". Это первая победа девочек на конкурсе такого уровня – до этого им удалось только стать дважды лауреатами фестиваля "Студенческая весна – 2015".
Мы поздравляем их и желаем дальнейших творческих побед, ведь впереди, помимо фестиваля "Студенческая весна – 2016", их ожидает чемпионат России и международные соревнования в Москве.
Мария Харахонова, студентка группы 37302.150 "реклама и связи с общественностью"