федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

StartupSamara приглашает на День открытых дверей

StartupSamara приглашает на День открытых дверей

Самарский университет

Мероприятие пройдет 8 апреля

Дни открытых дверей StartupSamara
01.04.2016 2016-04-01
Региональный центр инноваций StartupSamara – это одна из организаций инновационной инфраструктуры Самарской области. Наша миссия — создавать и развивать в Самарской области благоприятную среду для технологического предпринимательства и экосистему инноваций. 
 
StartupSamara: 
 
  • организует и проводит образовательные мероприятия и программы для начинающих предпринимателей, помогающие проверить работоспособность бизнес-модели проекта и сделать первые шаги на пути к созданию работающего бизнеса;
  • развивает систему взаимодействия участников инновационной деятельности по принципу «единого окна»;
  • является официальным представительством Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в Самарской области (гуглить можно по запросу «Фонд Бортника»);
  • ведет портал инновационной деятельности Самарской области startupsamara.ru и информационные базы данных: инновационных проектов, инновационных продуктов, запросов предприятий на разработки Самарской области. 
 
Мероприятие будет интересно студентам, аспирантам, преподавателям. Встреча состоится 8 апреля c 12:00 до 13:30. 

Место проведения: ул. Молодогвардейская 151 / Студенческий переулок 8, 1 этаж, правое крыло корпуса СГАУ (вход со стороны Студенческого переулка)