Фонд развития Интернет-инициатив приглашает принять участие в конкурсе и конференции

23-24 мая  Фонд развития Интернет-инициатив (ФРИИ, г. Москва) организует конференцию о студенческом интернет-предпринимательстве для преподавателей курса "Интернет-предпринимательство" и конкурс студенческих проектов.
В рамках конференции ФРИИ подготовил круглые столы по обмену опытом в преподавании курса, доклады об источниках поддержки начинающих интернет-предпринимателей, мастер-классы по построению и развитию стартап-экосистемы на уровне региона.
Ожидается около 200 участников из разных вузов, регионов, а также инвесторов ранних стадий, инкубаторы и представителей профильных министерств. Конференция была полезной для преподавателей курса.
Зарегистрироваться можно здесь.
Программа форума
По вопросам участия обращаться к Маргарите Зобниной mzobnina@iidf.ru
+7 495 258 88 77
Кроме того, ФРИИ приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в первом всероссийском конкурсе студенческих бизнес-проектов "Взлетная полоса", организуемом ФРИИ.
Конкурс проводится для всех студентов, у которых есть проработанная идея проекта или уже запущенный проект.
Призы: трехмесячное менторство от лучших экспертов, заочная акселерация и другие призы от партнеров конференции.
Регистрация проектов на конкурс
Информация о конкурсе
Окончание приема заявок 25 апреля.
Финал конкурса состоится 24 мая в рамках конференции "Молодежное Интернет-предпринимательство", где студенты представят свои проекты инвесторам и представителям фондов.
Участие в конференции, как и в конкурсе, бесплатное.