Продолжается прием заявок на соискание стипендии Оксфордского российского фонда на 2016-2017 учебный год

Продолжается прием заявок на соискание стипендии Оксфордского российского фонда
на 2016-2017 учебный год.
Для участия в конкурсе приглашаются студенты очного отделения Самарского университета 2 и 3 курсов, обучающиеся по программам бакалавриата, имеющие успеваемость на "отлично" или "хорошо" за последние два семестра, активно участвующие в научной и практической деятельности кафедр университета, являющиеся лауреатами конкурсов студенческих работ.
К участию в конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся на юридическом, историческом, социологическом, психологическом, филологическом факультетах и факультете государственного управления Самарского университета по следующим направлениям гуманитарных и социально-экономических наук:
  • археология,
  • история искусств,
  • история,
  • культурология,
  • мировая литература,
  • политика,
  • право,
  • психология,
  • социология,
  • филология,
  • философия,
  • экономика,
  • этика и религиоведение,
  • этнология,
  • журналистика.
Заявки оформляются в электронном виде в системе DAAS.
Студенты, принимавшие участие в предыдущем конкурсе, могут использовать прежний логин и пароль для работы в системе.
Новые участники могут зарегистрироваться в системе DAAS, отправив на эл. адрес orf-su@yandex.ru письмо с темой "DAAS". В тексте письма необходимо указать свою фамилию, имя, отчество полностью, электронный адрес, факультет и специальность.
Прием заявок в системе DAAS осуществляется до 30 мая (до 00:00 мск)
Положение о конкурсе и правила участия доступны на сайте Фонда.
Подробную информацию о правилах проведения конкурса также можно получить у факультетских координаторов:
  • Юридический факультет: доцент кафедры теории и истории государства и права, международного права Спирин Михаил Юрьевич;
  • Исторический факультет: доцент кафедры российской истории Тюрин Вадим Александрович;
  • Психологический факультет: заместитель декана Пилипец Ирина Станиславовна;
  • Социологический факультет: доцент кафедры теории и истории культуры Колякова Ирина Владимировна;
  • Филологический факультет: старший преподаватель кафедры английской филологии Кривченко Ирина Борисовна;
  • Факультет государственного управления: заместитель декана Рыбакова Светлана Сергеевна.
По вопросам регистрации в DAAS, правилам участия в конкурсе, проведения консультаций по работе в системе DAAS обращайтесь к помощнику координатора программ ОРФ в Самарском университете Марии Михейкиной, корпус на ул. Академика Павлова, 1, каб. 204 м/м.
Тел: 337-99-04; miheykina@samsu.ru