Студентов приглашают принять участие в Чемпионате мира по футболу

В Самарском университете пройдёт презентация волонтёрских программ

волонтеры чемпионат мира по футболу
14.04.2016 1970-01-01
В Самарском университете пройдёт презентация волонтёрских программ Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ.

15 апреля 2016 15.15 в актовом зале 3 корпуса в рамках коммуникационной кампании состоится официальная презентация волонтёрской программы Оргкомитета «Россия-2018» и программы «Городские волонтёры».

В рамках презентации представители Волонтёрского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ и городского волонтёрского центра расскажут о требованиях к потенциальным волонтёрам, этапах отбора, правилах оформления заявок и многом другом.
Федеральная кампания по привлечению кандидатов в волонтёры стартует уже во II квартале 2016 года, а всего в Самаре во время проведения Чемпионата мира планируется задействовать более 3 тыс. волонтёров.

Самарский университет станет заключительным вузом, в котором пройдёт презентация волонтёрских программ. Продолжится же коммуникационная кампания посещением школ, средне-специальных учебных заведений, а также встречами с коллективами предприятий и волонтёрских отрядов.