В СГАУ состоится семинар "День конструктора с АСКОН"

Мероприятие пройдет 26 апреля

19.04.2016 2016-04-19
26 апреля в конференц-зале Самарского государственного аэрокосмического университета по адресу: Самара, Московское шоссе, 34а, корп. 3 пройдет семинар "День констурктора с АСКОН".

Компания АСКОН - ведущий разработчик самой популярной отечественной САПР системы КОМПАС-3D.

Участников мероприятия — преподавателей и сотрудников университета, инженеров и руководителей конструкторских подразделений промышленных предприятий — ждет:

• выступления пользователей системы КОМПАС-3D;
  • общение с разработчиками;
  • актуальная информация о КОМПАС-3D V16 и новинках приложений;
  • открытые демозоны, живые показы и мастер-классы по ключевым инженерным инструментам КОМПАС-3D V16;
  • обсуждение вопросов подготовки кадров.

На "Дне конструктора с АСКОН" интересные и полезные темы найдут для себя и пользователи КОМПАС-3D со стажем, и те, кто только рассматривает возможность использования  КОМПАС-3D.

Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.

Регистрация открыта до 25 апреля (включительно). Также регистрация возможна на сайте: mcadday.ascon.ru. Участники семинара обеспечиваются комплектом информационных материалов.

Подробная информация представлена на сайте. Телефон для справок: (846) 331-00-05 или e-mail: dk2016@ascon-samara.ru.