В Самарском университете состоится научно-практический семинар «Ребенок в трудной жизненной ситуации»

Мероприятие пройдет 25 апреля

22.04.2016 1970-01-01

25 апреля в Самарском университете состоится научно-практический семинар «Ребенок в трудной жизненной ситуации» для работников учреждений социальной помощи семье и детям, образования города Самары и Самарской области, преподавателей, аспирантов и студентов университета.

Начало работы семинара в 10.00 по адресу: ул. Академика Павлова, 1, в зале заседаний ученого совета.