Самарский университет - "Российский лидер качества"

Два работника вуза получили почетные дипломы

Дорожная карта награды Шахматов Евгений Шаблий Леонид Матвеев Валерий
22.04.2016 2016-04-22
На прошедшем 22 апреля Учёном совете ещё два работника Самарского университета получили почётные дипломы Лауреатов конкурса "Российский Лидер Качества" и памятные медали от Всероссийской организации качества (на основании решения Президиума Жюри конкурса "Российский лидер качества" №12 от 10 декабря 2015 года).

На этот раз ими оказались представитель руководства по качеству, проректор по учебной работе Валерий Матвеев и начальник отдела управления качеством Леонид Шаблий.

Ранее, по результатам конкурса 2014 г., такой награды был удостоен ректор университета Евгений Шахматов.

Для справки

Ежегодный конкурс "Российский лидер качества" проводится с 2003 г. Центром экспертных программ Всероссийской организации качества в целях поощрения руководителей предприятий и организаций, добившихся наибольших успехов в производстве продукции и оказании услуг высокого качества. За время проведения конкурса Российскими лидерами качества стали уже 522 руководителя и специалиста предприятий, организаций и учебных заведений.