В СГАУ пройдёт встреча с дирекцией премии «Студент года»-2016

Встреча состоится 27 апреля

Премия Студент года Конкурсы
25.04.2016 2016-04-27
27 апреля в 15.30 Самарского национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королёва состоится встреча с дирекцией премии в области профессионального образования «Студент года»-2016.

Организаторы премии ждут студенческий актив Самарского университета: старост групп, представителей профсоюзной организации, студенческого совета, руководителей творческих коллективов, представителей спортивных объединений.

Студенты узнают о номинациях премии, порядке заполнения заявки, оформленииконкурсной документации, сроках и месте подачи конкурсных документов, порядке оценки материалов жюри.

Во встрече примет участие руководитель департамента по делам молодёжи Самарской области Владислав Лихачёв. Он ответит на вопросы студентов по работе органов власти в области образования, государственной молодёжной политики.

Встреча состоится в кампусе на Московском шоссе, 34, в актовом зале корп. 3.

Напомним, 11 апреля стартовал приём заявок на участие в конкурсе Премии в области профессионального образования «Студент года»-2016.