В Самарском университете состоится акция «Дни Донора»

Мероприятие пройдет 12, 16-17 мая

День донора
28.04.2016 2016-05-22
12, 16-17 мая в Самарском университете состоится акция «Дни Донора».
В этом году традиционная акция под девизом «Мы вместе!» пройдет на двух площадках объединенного университета.
12 мая с 8:00 до 13:00 на парковочной площадке перед физическим корпусом Северного кампуса университета специалисты Службы крови в мобильном комплексе будут ждать всех отзывчивых и неравнодушных на донацию.
16-17 мая с 8:00 до 13:00.  благотворительная акция продолжится на территории Южного кампуса университета: на площадке у бюста С.П. Королева начнет работу мобильный комплекс заготовки крови, где каждый участник: студент, сотрудник, преподаватель может реализовать возможность подарить согражданам надежду на выздоровление, возможность полноценно жить.
Донором крови может стать любой гражданин РФ от 18 лет с Самарской пропиской.
Подробнее о подготовке к донорству крови можно узнать у ребят-волонтеров и на сайтах: vk.com, zoj.ssau.ru, vk.com/donorssau.