Поздравление с Днем Победы

поздравления праздники День Победы
05.05.2016
Уважаемые ветераны!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днём Великой Победы!

9 Мая – это священная дата в истории России и самый дорогой для нашего народа праздник. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто отдал жизнь за свободу и независимость Родины, кто ковал победу в тылу, кто  после Великой Отечественной войны смог возродить из руин страну.

Их мужество и героизм, верность долгу и высоким идеалам всегда будут служить примером истинного патриотизма и несокрушимой стойкости духа для нас и будущих поколений.
Мы должны бережно хранить память о  Великой Отечественной и делать всё возможное, чтобы уважение к общей Победе объединяло народы, которым она далась очень высокой ценой.

Уверен, что добросовестный труд, отличная учёба и полная  самоотдача каждого из нас будут способствовать дальнейшему развитию нашего университета, процветанию Самарской области и укреплению России.
От всего сердца желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, успехов, мира и благополучия!

Ректор Евгений Шахматов