Поздравление с Днем Победы

праздники День Победы Медведев Дмитрий
06.05.2016 1970-01-01
Уважаемый Евгений Владимирович!

Сердечно поздравляю вас и коллектив Самарского университета с Днем Великой Победы.
9 Мая - священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти и сегодня помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Председатель Правительства Российской федерации Дмитрий Медведев