федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Юридический факультет выберет президента

Юридический факультет выберет президента

Самарский университет

На пост претендуют семь студентов

юридический факультет бортжурнал
13.05.2016 2016-05-13
20 мая на юридическом факультете пройдут выборы президента юридического факультета. На сегодняшний день Избирательная комиссия Юридического факультета зарегистрировала семь кандидатов: студенты 1 курса - Руслан Коныгин, Александра Новослугина, Илья Прожерин, Александр Сорокин, Виктор Убасев, Валерий Форафонов и студент 2 курса Владислав Кутузов.
 
11 мая кандидаты на пост президента юридического факультета презентовали свои программы. Формат мероприятия не уступает настоящим выборам: выступления кандидатов с рассказом о себе, представление программы, последующая серия вопросов и ответов. Таким образом, студенты факультета имеют возможность познакомиться со всеми претендентами на победу в предстоящих выборах. 
 
В своих выступлениях кандидаты затрагивали наиболее актуальные проблемы. Неисправный принтер в холле, западающие кнопки в лифте, ремонт «взлётки» и отсутствие ручек на окнах – эти вопросы, по мнению большинства, должен решить новый президент. 
 
Без внимания не остались и научная, творческая, физическая и управленческая жизнь студентов. По мнению одного из кандидатов, на юридическом факультете необходимо наладить тесное взаимодействие молодежных организаций и обучающихся. 
 
Желаем удачи всем участникам на предстоящих выборах, и успешной реализации намеченных планов!