Проект студентов Самарского университета победил на фестивале робототехники в Томске

В Томске завершился форум U-NOVUS

бортжурнал
16.05.2016 2016-05-17
Проект студенток Самарского университета кафедры автоматических систем энергетических установок Анжелы Акопян и Дарьи Бизяновой победил в номинации «Антропоморфные роботы» в рамках III Всероссийского форума молодых учёных U-NOVUS и Всероссийского научно-популярного фестиваля робототехники RoboScience, которые проходили 12-13 мая в Томске. Также проект удостоился второго места в специальной номинации Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники - конкурсе «Студенческая робототехника».

Напомним, ранее этот же проект получил 1-е место в старшей возрастной категории в номинации Фристайл на прошедшем в Москве «Робофесте».