StartupSamara приглашает принять участие в обсуждении работы "Форсайт-флота"

Мероприятие состоится 25 мая в 17.00

StartupSamara
24.05.2016 2016-05-24
StartupSamara приглашает принять участие в обсуждении работы "Форсайт-флота".

Мероприятие состоится в Самарском университете 25 мая в 17.00 по адресу: Студенческий переулок, 8.

Регистрация

"Форсайт-флота" состоялся в мае. В ходе него были разработаны дорожные карты отраслевого и территориального развития и проекты по наиболее значимым и перспективным направлениям в экономике, социальной сфере, государственном управлении.

Участники Форсайт-флота от Самарской области готовы поделиться выводами, которые были сделаны в ходе программы.

В этом году "Форсайт-флот" объединил более 700 участников – технологических предпринимателей, управленцев, экспертов, которые распределились по четырем "кораблям", в соответствии со своими профессиональными компетенциями и интересами.