Онлайн трансляция семинара "Интеракция в обучении онлайн / офлайн"

Мероприятие состоится 25 мая

24.05.2016 1970-01-01
25 мая кафедра педагогики Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королёва проводит научно-практический семинар "Интеракция в обучении онлайн/оффлайн" для преподавателей вузов, аспирантов, студентов магистратуры, педагогов учреждений общего и профессионального образования.

Начало семинара в 13.00, аудитория 407 (корпус 2 — механико-математический факультет, ул. Академика Павлова, 1).

Запись на семинар — заявка в произвольной форме по электронной почте: pedagogika_ssu@mail.ru (фамилия, имя, отчество, организация, должность, контактный телефон).

Принять участие в семинаре можно в режиме онлайн. Ссылка на трансляцию будет опубликована 25 мая в 12.45, в Твиттере кафедры педагогики: @SUPedagogy.