Краш-тест проекта для iВолги

Мероприятие проводят эксперты стартап-центра Самарского университета

IВолга Гранты
31.05.2016 2020-07-06
Стартап-центр Самарского университета предлагает участникам международного форума "iВолга" проработать свой проект ещё до начала форума. Для этого организуется встреча авторов проектов с экспертами. В результате проекты проходят "краш-тест" и получают обратную связь от экспертов. Авторы проектов получают уникальную возможность проработать слабые моменты заранее и с большей вероятностью претендовать на получение гранта форума.

Регистрируйся на краш-тест и прокачай свой стартап.

К чему готовиться?

У вас будет 5 минут на индивидуальную или групповую презентацию проекта экспертам и 15 минут — на обсуждение и ответы на вопросы.

Ваша задача: раскрыть детали и чётко описать технические параметры и преимущества проекта в сравнении с потенциальными и/или существующими конкурентами.

С нас: эксперты, проектор, микрофон с колонками, маркерные доски и флип-чарт.
С вас: презентация и готовность защищать свою идею.

Время проведения краш-теста:  2 июня с 17.00 по 19.00.

Место проведения: штаб-квартира стартап-центра Самарского университета - ул. Молодогвардейская 151 / Студенческий переулок 8, 1 этаж, правое крыло корпуса (вход со стороны Студенческого переулка).