В конкурсе молодых преподавателей и научных работников победил 31 человек

Всего в конкурсе принял участие 161 сотрудник университета

Дорожная карта бортжурнал Конкурсы
31.05.2016 1970-01-01
В ходе заседания учёного совета университета подведены итоги 12-го конкурса молодых преподавателей и научных работников Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва. Всего же в конкурсе приняли участие 161 сотрудник вуза.

Мероприятие организовано с целью поддержки молодых преподавателей и научных работников университета и реализации мероприятия 3.3.1 "дорожной карты" СГАУ "Развитие системы мотивации и закрепления молодых НПР".

Конкурс проводится при содействии Совета молодых учёных и специалистов университета.

Участникам на момент объявления конкурса (8 февраля 2016 г.) должно быть не более 35 лет, докторам наук – не более 45 лет.

Победители в течение года (с 1 января по 31 декабря) будут получать ежемесячные надбавки в соответствии с рекомендациями экспертной комиссии пропорционально набранным баллам и сумме ставок по всем научно-преподавательским должностям.

Список победителей