Объявлен набор слушателей на программу профессиональной переподготовки "Педагогика дополнительного образования"

Первое занятие состоится 10 сентября

институт дополнительного образования
24.06.2016 2016-06-27
Кафедра педагогики Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва объявляет набор слушателей на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки "Педагогика дополнительного образования".

К обучению по программе приглашаются студенты вузов (старших курсов) и лица с высшим образованием, осуществляющие свою профессиональную деятельность в учреждениях системы дополнительного образования.

Срок обучения 1 год (2 семестра) с сентября 2016 по май 2017 года.
Занятия проводятся по субботам в корпусе университета по адресу: Самара, ул. Академика Павлова, 1.

Организационное собрание и первое занятие состоится 10 сентября в 15.00 в аудитории 407м механико-математического корпуса (ул. Акад. Павлова, 1).

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на педагогическую деятельность в сфере дополнительного образования.

Стоимость обучения 16 тыс. руб. в семестр.

По вопросам зачисления обращаться:
443086, Самара, Московское шоссе 34,
корп. 5, оф. 364,
Тел.: 267-44-08
Жеребенкова Наталья Евгеньевна

По всем вопросам обращаться:
Руководитель программы – Иванушкина Наталья Викторовна,
корп. ул. Академика Павлова, 1, ауд. 404а м/м,
Тел.: 337-99-69.

Подробная информация на сайте ИДО.