Самарский университет объявляет три межрегиональных конкурса

Они направлены на популяризацию семейных ценностей в студенческой среде

27.06.2016 2020-07-06

В рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений в 2016 году Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва (Самарский университет) является организатором трёх межрегиональных конкурсов, направленных на популяризацию семейных ценностей в студенческой среде.

Принимаются заявки от участников на следующие конкурсы:
Интернет – конкурс инфографики "Семейный кодекс", "10 заповедей счастливой семейной жизни".Участники конкурса должны проанализировать основные документы в сфере семейной политики, проявить себя в новом современном подходе к передаче информации – инфографике.
Конкурс генеалогических исследований "Моя родословная". Конкурс направлен на возрождение и развитие традиций историко-родословных исследований среди молодёжи.
Конкурс фотографий студенческих семей "Фотосушка "Семьи счастливые моменты".

В апреле 2016 г. начался прием конкурсных работ. В конкурсе принимают участие обучающиеся учебных заведений Приволжского и Уральского федеральных округов. Заявки и конкурсные работы направляются на электронную почту (см. Положения о конкурсах), либо заполнив форму на официальных сайтах мероприятий. Торжественное награждение победителей состоится в начале учебного года.

Положения:

Положение о межрегиональном интернет-конкурсе инфографики "Семейный кодекс", "10 заповедей счастливой семейной жизни"
Положение о Конкурсе генеалогических исследований "Моя родословная"
Положение о Конкурсе фотографий семей студентов "Фотосушка "Семьи счастливые моменты"